Решение общего собрания - крышу нужно срочно ремонтировать за свой счет, могу ли я отказаться от оплаты?

• г. Курган

Решением общего собрания было принято, что мы должны за свой счёт ремонтировать крышу, в срочном порядке, свой счёт имеется, могу ли я не оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Если общим собранием собственников без нарушений правил его проведения было принято решение, то оно обязательно для всех.