«Как оспорить отмену сокращения работодателем после переезда в другой регион?»

• г. Брянск

Меня ознакомили о сокращении за 2 месяца в связи с чем мы решили переехать в другой регион до сокращения оставалось 20 дней работадатель его отменил как можно оспорить это действие.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уже подписали все документы, то отменить он ничего не может, обратитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию

Здравствуйте, Владимир!

Обращайтесь в прокуратуру Брянской области: http://www.brprok.ru/back/2/