Кто должен заменить межкомнатные двери в муниципальной квартире возрастом 53 года без предыдущей замены?

• г. Южно-Сахалинск

У меня муниципальная квартира, кто должен производить замену межкомнатных дверей, с учетом того, что дому 53 года, и в квартире ни разу не устанавливались новые межкомнатные двери.

Ответы на вопрос (3):

Читайте договор соц найма

Добрый день. Муниципалитет обязан

Бремя содержания имущества лежит на собственника.менять должен муниципалитет