Как расприватизировать комнату и встать в очередь на улучшение жилищных условий - опыт владельцев приватизированных квартир.
₽ VIP

• г. Москва

У меня такой вопрос: в 1998 году я купила комнату в трехкомнатной приватизированной квартире. На данный момент в этой комнате прописаны я, муж и двое детей. В 2004 году мы приобрели недвижимость в Подмосковье. Можно ли расприватизировать эту комнату и встать в очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, расприватизировать жильё можно в том случае, если Вы его и приватизировали, а Вы приобрели уже приватизированную комнату.