Как обеспечить перевозку детей в другое здание во время капитального ремонта - вопросы финансирования и нормативные акты

• г. Москва

Школа закрылась на кап. ремонт. Должна ли школа предоставлять бесплатные школьные автобусы для перевозки детей в другое здание. И кто осуществляет финансирование этих автобусов - сама школа, округ, Москва или родители? Есть ли на этот счет какие-нибудь нормативные акты?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с коллективным заявлением в отдел образования

Должны осуществлять доставку учеников, если школа находится не в районе проживания и далеко от места проживания школьников куда их перевели на время капремонта.за счёт департамента образования