Право проживания в собственности мужа - обретение регистрации без согласия сына

• г. Санкт-Петербург

У мужа с сынон от первого брака по 1/2 собственности. Я с ними проживаю более 15 лет в этой квартире, но теперь сыну 18 лет и он меня выгоняет. Имею ли я право жить у мужа на собственности, брак официальный более 20 лет. Как получить регистрацию без согласия сына?

Ответы на вопрос (5):

Без согласия сына невозможно получить регистрацию.

Здравствуйте не сможет он Вас выгнать без решения суда.

Если вы в квартире не зарегистрированы, то без согласия всех собственников прописаться в ней не получится