Как получить РВП Украинской семье без написания ходатайства и предоставления жилья на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить РВП Украинской семье, если у нас нет на территории РФ человека, который бы написал ходатайство и предоставил бы нам жильё? Мы арендуем квартиру и в ней зарегистрированы. Муж имеет трудовой патент, жена и дети живут с ним на этом основании.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет такого человека, то вам стоит подумать над вопросом, нужны ли вы здесь.