Может ли проигравшая сторона оспорить решение областного суда и существуют ли какие-то сроки для этого?

• г. Челябинск

Я выиграла суд городской и областной. На руках документы о собственности. Может ли проигравшая сторона оспорить решение областного суда и существуют ли какие-то сроки для этого?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. Несмотря на то, что решение вступило в законную силу, его можно оспорить в порядке надзора. Срок подачи надзорной жалобы по гражданскому делу составляет 6 месяцев.

мой коллега абсолютно прав в порядке надзора может быть пересмотрено любое решение- 6 мес, или приговор, в течении 1 года.Следующая инстанция по гражданскому делу- судебная коллегия по гражданским делам ВС РФ, г.Москва ул.Поварская д.15