Я инвалид 2 гр. имею садовый участок в черте города. Как оформить льготу на землю, куда и с какими документами обратиться.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию, точный перечень документов узнаете там. На всякий случай возьмите паспорт,ИНН, документы подтверждающие инвалидность, свидетельство на садовый участок.