Проблемы с выселением из однокомнатной квартиры в военном городке - что может помочь?

• г. Краснодар

Мы в военном городке живем в однокомнатной квартире в составе 2-х взрослых 1992 года. Раньше он был закрытого типа, а при Сердюкове стал открытого. Супруг с армией связь давно потерял. В настоящее время управляющая компания систематически засыпает нас уведомлениями о выселении. Ордера и социального найма у нас нет. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы что-то при высилении.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации для ответа. Основания Вашего вселения? вселялись как военнослужащие?