Выдаст ли ПФР справку об отсутствии долгов при закрытии ИП по ст. 46 п.1, пп 3,4 и обращении взыскателя ПФР?

• г. Екатеринбург

Если ИП завершено по ст. 46 п.1, пп 3,4. Взыскатель ПФР. Выдаст ли ПФР мне справку об отсутствии долгов при обращении для закрытия индивидуального предпринимателя?

Ответы на вопрос (3):

Данная справка для закрытия ИП не нужна

Т.е. я могу смело подавать заявление в налоговую, и они меня не отправят в ПФР?

Да, можете, не отправят, даже если есть задолженность перед ПФ