Возможность оформить вид на жительство или временную регистрацию без статуса собственника квартиры

• г. Москва

Могу ли я не являясь собственником квартиры сделать для своего молодого человека вид на жительство или регистрацию на временное проживание.

Ответы на вопрос (3):

Нет.

только собственник может делать временную регистрацию - вне зависимости от наличия брака

Добрый день Галина! Ваша проблема имеет решение. Все зависит от того на каких правовых основаниях Вы сами находитесь в этой квартире. Всегда рады помочь Вам.