Друга обвиняют в ограблении на основании записей камер видеонаблюдения - что дальше?

• г. Москва

В камеры наблюдения попала машина друга, где якобы совершалось ограбление, так как это сто процентов не он,и камеры не как не могли заснять не чего что могло связывать машину и кражу. Сейчас его уже два часа мурыжат в гаи, просят 30000 тыщ. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Олеся! Ваша проблема имеет решение ему надо срочно вызывать адвоката. Всегда рады помочь Вам.

Здравствуйте! Звоните на горячую линию 8 — 800-250-02-35 и при первой возможности обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Жаловаться в службу собственной безопасности. телефоны на всех экипажах и на стендах.

Добрый день, Олеся! Гаи не занимаются ограблениями! ничего не делать, спросить на каком основании его задерживают, пусть покажут материал