От примоколлект пришло сообщение о визите инспектора - нарушение конфиденциальности и некорректное общение

• г. Краснодар

Пришло сообщение от примоколлект "В ближайшее время ждите визит нашего инспектора! Тел.8 (495)1390917" Я перезвонила, спросила на каком основании они приедут, есть постановление суда, акт... Девушка даже не представилась, весь разговор перебивала меня, утверждая, что они все равно приедут пообщаться с родственниками, соседями, приедут на работу и т.д. И имеют на это полное право. Разве они имеют право разглашать какую либо информацию обо мне соседям и на работе? Что за специалист такой, который даже сказать не даёт? Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют никакого права. Обратитесь к ним с письменной претензией.

Такого права они не имеют, обращайтесь в полицию.