Могу ли я получить звание Ветерана труда в радиационной зоне, имея Почетную Грамоту от работы в Доме отдыха ВВ МВД СССР, Абхазии и 30 лет стажа в Брянской области, г. Клинц

• г. Брянск

У меня есть Почетная Грамота с работы Дом отдыха ВВ МВД СССР,, Абхазия и 30 лет стажа. Могу ли я получить звание Ветерана труда. Живу сейчас в радиационной зоне. Г.Клинцы Брянская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходим 35-летний – для женщин.