На что мне Конкретно стоит акцентировать, на какие статьи источники опираться, чтобы в милиции приняли заявление.

• г. Санкт-Петербург

Куда я могу обратиться в ОБЭП или к Мировом Судье по следующей ситуации

1 Я Жила в гражданском браке с мжчиной 2 года для него на себя я брала кредит наличными 100 000 руб и потребительский кредит на компьютер для него. ... и кредитная карта.

На данный момент мы разошлись, он отказывается выплачивать кредит, забрал компьютер, мне пообещал оплатить кредит по компу и который еще в кредите и не выплачивает.. на диалог не выходит. Теперь утверждает ввиде СМС. что меня не знает. Есть свидетель, который помог ему вывести компьютер

Я знала.. что в его жизни были девушки которых он просил взять кредит для него, говоря, что он все выплатит. Он кидал этих девушек, как только получал наличные в руки. Отказывался писать росписки., о том, что он сам обязуется все выплачивать.

На данный момент я нашла его бывшю девушку, которая оказалась в подобной ситуации.

Сейчас его розыскивает один его знакомый, который дал ему в долг деньги..

Человек, который нам не отдает долги с криминальны прошлым…

Вопрос заключается в следующем, куда объединившись мы можем обратиться в ОБЭП или к Мировом Судье данной ситуации. По возврату долгов. Есть много свидетелей, которые знают, что мы передавали ему деньги..

Уважаемые юристы... на что мне Конкретно стоит акцентировать, на какие статьи источники опираться, чтобы в милиции приняли заявление. Ответьте более четко по пунктам. Четко.. Заранее Всем спасибо!

Г.Санкт-Петербург (Россия)

Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вам не надоело?