Требования на выполнение новых технических условий в случае приобретения земельного участка с нежилым зданием

• г. Иркутск

Приобрел земельный участок. Есть здание нежилое к нему подведен свет. Есть абонентская книжка с номером лицевого счета и квитанции об оплате на прежнего владельца. При обращении в энергосбытовую компанию были выданы условия на подключение, которые разумеется поменялись. Требуется, например покупка нового счетчика. Говорят якобы прежний владелец недооформил подключение. И даже если платить на старый лицевой счет, то оплата не будет принята. Но не понятно как выдан лицевой счет, есть отметки о опломбировании счетчика, разве такое может быть без выполнения подключения? Насколько обоснованны требования на выполнение новых тех условий, ведь подключение проводится один раз?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд на неправомерные действия энергетиков