Как решить проблему с выливанием мусора на улицу рядом с частным домом?

• г. Москва

Куда нужно обратиться если соседи выливают помои прямо на улицу рядом с нашим домом. Живем в частном доме, запах стоит ужасный. Вызывали участкового, он поговорил с ними, но это не помогло. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В суд можно обратиться.

В Роспотребнадзор обратитесь, и в отдел Земельного контроля администрации Вашего района . Это их работа.

В Роспотребнадзор, а жалоба а полицию должна быть письменной!