Может ли мама-пенсионерка получать пенсию в Москве при переезде к сыну с московской пропиской?

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве, имею московскую прописку. Хочу перевезти к себе маму-пенсионерку (которая пока живет в другом городе) на постоянное место жительства. Сможет ли моя мама получать пенсию, установленную для Москвы, или у нее останется прежняя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если будет прописана в Москве, то будет получать все московские надбавки, соц. карту москвича и так далее.