Освид., все в норме 0.00, затем приехали замерщики, все написали, зарисовали, я все подписал.

• г. Москва

Ехал по ул. Литовский бул. в прямом направлении на зеленый свет на пересечении с ул. Рокотова на проезжую часть на красный свет выбегает пешеход, не успеваю затормозить и сбиваю его, сделал все по правилам (вызвал скорую, которая его увезла и ДПС) прошел мед. освид., все в норме 0.00, затем приехали замерщики, все написали, зарисовали, я все подписал. Выписали временку, вызвали в ГИБДД по ЮЗАО. Что лучше там говорить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Что говорить сложно советовать. В Вашем случае возможно только избежать максимального взыскания... только и всего.

С уважением,

Делайте все так, как я вам посоветовал, отвечая на предыдущий ваш вопрос.