Какие документы нужно иметь при себе при въезде в Россию для сына с двойным гражданством Греции и России, который не стоит на воинском учете и не зарегистрирован в России?

• г. Ставрополь

Сыну 18 лет. родился и все время проживает на Kипре. Имеет гражданство Γреции и Ρоссии. В Ρоссии нигде не зарегистрирован и не стоит на воинском учете. Имеет российский загранпасспорт и внутренний паспорт-identity card-гражданина греции. Какие документы нужно иметь при себе чтоб не иметь проблем с военкоматом при въезде в россию. Едет на одну неделю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем с военкоматом не будет в любом случае, если сын не объявлен в розыск в связи с уклонением от службы.