Интимные фото и клевета - как расторгнутые отношения привели к неприятностям

• г. Липецк

Здравствуй. Необычная ситуация... Была у меня девушка... Кидала свои интим фото и тд. В итоге изменила и мы расстались. Появилась новая девушка. Бывшая узнала и начала гадости говорить про нас лживые. Я сказал бывшей, что если она ещё раз что нибудь скажет в нашу сторону, то я покажу всем фотографии и расскажу какая ты... В итоге она Опять пустила клевету. Я показал фотографии другим людям, и теперь мне Бывшая говорит что нпишет за это заявление на меня. Могу ли Я наказание понести.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от содержания снимков. Возможно