Законность и процедура получения микрозайма из материнского капитала при покупке квартиры от застройщика

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приобрести квартиру от застройщика, есть материнский капитал, нет ребенку трех лет, застройщик предлогает микрозайм, то есть мне дадут наличными деньги из материнского капитала, не всю сумму конечно, разве это законно? Как они это делают?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не законно в целом. Есть риски.

не связывайтесь вы с застройщиками, они сейчас практически все банкроты