Возможно ли продать автомобиль, полученный в наследство, без переоформления в ГБДД?

• г. Москва

Вопрос по продаже авто. Автомобиль достался в наследство, есть свидетельство о праве наследства, ПТС и свидетельство о регистрации авто на умершего человека. Могу его продать без переоформления в ГБДД на себя и как?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете продать. Сначала нужно оформить автомобиль на себя, без вариантов

Добрый день Сергей! Да можете. Всегда рады помочь Вам.