Я не согласен с тяжестью выговора на работе, как это оспорить? Как измеряется тяжесть выговора? Должен быть спец. Документ?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вавван.

Любое дисциплинарное взыскание, с которым Вы не согласны, можете обжаловать в суд в течение трех месяцев с момента ознакомления с приказом о наказании, Понятия "тяжесть выговора" не существует.