Что делать, если супруга, работающая продавцом, задерживают зарплату на 2 месяца и нет возможности погасить кредит? Рассмотрение черной и белой кассы

• г. Сыктывкар

Супруга работает продавцом.2 месяца задерживают зарплату. Так же имеются (черная и белая кассы). не имеем возожности погашать кредит. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к труд инспекцию

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Здравствуйте!

При обращении в трудовую инспекцию и прокуратуру белую зарплату скорее всего тут же выплатят, а вот черную .... придется в суде доказывать.