Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума? Спасибо!
• г. Липецк
Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума?
Спасибо!
Ответы на вопрос (15):
г. Севастополь
Конечно же может.
СпроситьИ ниже установленной минимальной заработной платы?
Спросить08.09.2016, 18:38,
г. Уфа
Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума
Спросить08.09.2016, 18:38,
г. Уфа
Спросить08.09.2016, 17:25,
г. Белорецк
пенсия , если меньше прожиточного минимума должны произвести доплату--обращайтесь в ПФ и соцзащиту.
Спросить08.09.2016, 18:06,
г. Екатеринбург
Обратитесь в соцзащите, должны доплачивать до минимума