Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума? Спасибо!

• г. Липецк

Может ли пенсия быть ниже установленного прожиточного минимума?

Спасибо!

Ответы на вопрос (15):

Конечно же может.

И ниже установленной минимальной заработной платы?

Напишите заявление в пенсионный фонд, Вас сделают доплату до прожиточного минимума

Напишите заявление в соцзащите, должны доплатить до минимума

пенсия , если меньше прожиточного минимума должны произвести доплату--обращайтесь в ПФ и соцзащиту.

Обратитесь в соцзащите, должны доплачивать до минимума

Да, Да, Да ниже установленной минимальной заработной платы