Отдел кадров отказал в продлении отпуска на время болезни при подаче рапорта на отпуск с последующим выходом на пенсию

• г. Оренбург

Написал рапорт на отпуск с послед. Выходом на пенсию (45 лет). заболел-ушел на больничный. Продлят ли отпуск на время болезни? В отделе кадров ответили. Что не продлят.

Ответы на вопрос (1):

Уволить должны в день, указанный в заявлении работника. Больничный оплатить должны.