Как действуют приставы при розыске счетов и возможность открытия новых счетов

• г. Мурманск

Прошу подсказать мне в следующем! Приставы оперативно и на моё удивления с огромной скоростью рассылают в различные банки страны розыск моих счётов, а при их нахождении их арестовывают! Я не чуть не меньше с такой же скоростью открываю все новые и новые счета в банках страны.

Хочу знать, если после первого запроса со стороны приставов в банк, и при обнаружении счета (далее ареста) со счётом можно попрощаться? Так как платить принципиально не желаю, но что дальше?!?! Я обращаюсь в этот же банк и откраиваю следующий счёт, он уже будет автоматически арестован? Или приставам необходимо обновлять запрос в банк о розыске нового счёта?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - можете прощаться, должен быть приставами в таком случае наложен арест.