Так как это было куплено в браке она претендует на нее.

• г. Альметьевск

Мои родители в разводе, но еще судятся, За время совместной жизни они получили двх комнатную квартиру, она приватезированая пока не разделена. И 1 квартира, в ней живу я с мужем и двумя сыновьями, отец подарил нам на свадьбу мы сделали ремонт, как дошло дело до документов мать моя не дала согласия. Теперь суд разделил ее пополам, теперь мы ее не продать не разменять не можем. Теперь о главном. У нас с мужем была машина старенькая мы ее продали. Взяли у хороших знакомых деньги в займы в сумме 200 тыс. руб.Так как в нашем городе нужно было ждать очередь что бы купить машину, муж с моим отцом поехал в Тольятти от туда пригнали логан, но вот при покупки машины муж в торопях забыл свой паспорт пришлось машину оформлять на отца. Мать моя знала естественно. Так как это было куплено в браке она претендует на нее. Первый суд присудил машину отцу, она подала в верховный суд, теперь присудили отцу выплачивать половино стоимости машины 109 тыс. руб.Мой вопрос, что нам и отцу предпринять что бы не выплачивать матери за машину 109 тысюруб. Очень жду ответа. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

последнее решение не отменено и не изменено - придется платить