Кто и как подписывает акты выполненных работ - роли и процедуры приемки

• г. Калуга

Может быть несколько представителей от дома кто подписывает акты выполненных работ?

- работы принимаются все сразу или по отдельности?

- работы принимает комиссия или собственники отдельно, управляющая компания отдельно, жилинспекция отдельно?

- во время приемки должны быть предоставлены перечень работ и смены?

Ответы на вопрос (2):

1. если есть соответствующие полномочия

2. возможно и по отдельности

3. смотря какие работы

4. да документация должна присутствовать

Здравствуйте, Юрий!

1) да может быть, если это предусмотрено уставом или выданы доверенности нескольким гражданам;

2) можно срази или по отдельности;

3) уточните виды работ (кто заказчик);

4) должна быть представлена документация согласно договора подряда.