Несправедливое лишение премии за невыполнение должностных обязанностей без предоставления доказательств и возможности защиты

• г. Орёл

Есть два приказа: 1. Замечание 2. "Лишить премии за август месяц 2016 г. ... в размере 100% за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей". При этом, не дали посмотреть ни докладных, ни Актов. При рассмотрении поломки работник не был приглашён, Акт составлен в его отсутствии и тут же все было разобрано. Объяснительную работник писал, когда причину установить почти было не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать Приказ в прокуратуру