Вопрос о требовании школы к печати агентства недвижимости при аренде жилья для семейного образования - на какой закон можно опираться?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право школа к которой мы хотим прикрепиться по семейному образованию сняли жилье по договору найма требовать печать, агенства недвижимости? Заключали договор 1,5 года И на на какой закон ст. опираться?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право просить предоставить договор найма жилого помещения,если количество мест в школе ограничено.

Если договор найма заключен между физ.лицами, о какой печати может идти речь?

не имеет право, это не их дело с кем и как у вас заключен договор