Банк подает иск о просрочке по ипотеке - можно ли разрешить спор мирным путем через погашение задолженности?
• г. Киров
Банк подал в суд за просрочку по ипотеке могу я попросить суд решить проблему с банком мирным путем Путем погашения просроченной задолженности?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Да, мировое соглашение в суде заключите и можете дальше по его условиям выполнять обязательства