Как получить документы о собственности на квартиру, если есть только штамп прописки в паспорте и разведенные родители

• г. Екатеринбург

Я прописан в квартире, собственником которой являюсь на пополам с отцом (разведен с матерью, где сейчас находится неизвестно). Из документов имеется только штамп с пропиской в паспорте. Как и где мне можно получить документы о собственности и какие документы для этого нужны, кроме паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в Росреестр и получите свидетельство о праве собственности на свою половину.

Здравствуйте! Заказывайте дубликаты в Росреестре, а также выписку из ЕГРП.

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр и попросите выдать дубликат.