На основании каких документов засчитать стаж работы следователя ОВД в педагогический при переходе на работу в школу.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Нет таких документов.

Есть Постановление Правительства РФ № 781, в котором четко указаны должности и учреждения, работа в которых засчитывается в льготный педагогический стаж.

А то вы ещё скажете, что более 50% ваших подследственных были подростками.