Права на служебное жилье - могут ли выселить из квартиры после увольнения в государственной организации?

• г. Минск

Я работаю в гос. организации с 2002 года. В 2004 году получила служебное жилье, в котором проживаю с несовершеннолетним ребенком до сих пор. Раньше был закон согласно которого, если человек отработал на предприятии 10 лет, то даже в случае увольнения квартира ему остается. Закон был отменен в 2015 году, но на тот момент, я уже проработала 10 лет. На данный момент у хочу уволиться с предприятия по соглашению сторон. Имеют ли право выселить меня с несовершеннолетним ребенком из квартиры в случае увольнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не смогут

Да, вы это право заработали