Потерпевшие требуют помощи в заполнении ходатайства о рассмотрении дела о педофилии в СК РФ

• г. Москва

Нужна помощь в правильном заполнении ходатайства в СК РФ, прошел 1 месяц расследования по делу о педофилии, ответа следователя потерпевшим не было ни разу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь именно к Московским адвокатам на сайте

а вы уверены, что дело возбудили? и с чего вы взяли, что Вам будет ответ? как будет необходимость в следственных действиях вас вызовут.. срок предварительного следствия 2 мес и его можно продлевать сколько угодно..

Самореклама запрещена нам правилами данного сайта. Обратитесь к выбранному адвокату в личные сообщения.