Будет ли играть роль эта расписка в суде, она не заверенная натариусом и на моем экземпляре расписки нет его подписи.

• г. Изобильный

Мы с мужем в разводе с 2007 года, аллименты он не платит, при разводе была устная договоренность, что в теченнии 2-х лет я не подаю на аллименты, но ему отого было мало и он составил расписку, что он якобы дал мне 200 000 руб в счет аллиментов и уже на четыре года. Сейчас я хочу подать на аллименты. Будет ли играть роль эта расписка в суде, она не заверенная натариусом и на моем экземпляре расписки нет его подписи.

Ответы на вопрос (3):

Расписка эта никакого значения в суде иметь не будет...подавайте на взыскание...но алименты начнут взыскивать только с момента подачи заявления...в суд...