Организация бизнеса компьютерной футбольной игры на деньги - вопросы авторских прав и возможные иски компаний-правообладателей

• г. Пермь

Хочу организовать бизнес по организации компьютерной футбольной игры на деньги. Допустим два соперника в режиме онлайн договариваются через меня сыграть на определенную сумму денег, а я с них возьму за это процент. Вопрос такой: не предъявит ли компания-правообладатель иск за нарушение авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, законом это запрещено. Удачи Вам и всего хорошего.