Возможность восстановления гражданства РФ по вкладышу и получение паспорта в кратчайшие сроки

• г. Станица Луганская

В 1996 г. Получил гражданмтво РФ и вкладыш в паспорт ссср. Пришлось вернутся в украину в виду болезни родителей. Паспорт изьяли, вкладыш остался. Получил украинский паспорт. От гражданства РФ не отказывался. Смогу ли я востановить гражданство по вкладышу и получить паспорт РФ в кратчайшие сроки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте, обратитесь в посольство РФ с запросом о наличии гражданства