Справедливость отчисления дочери из колледжа - отсутствие возможности сдать практику и изменение учебного плана

• г. Казань

Правомерное ли было отчисление моей дочери из колледжа. Училась на третьем курсе (на платной основе) не сдала вовремя практику за 2 курс. Когда пригласили к директору сообщить об отчислении практика была прней но ей не дали возможности и её сдать. Теперь когда мы востанавливаемся нам говорят чтпрактику проходить не нужно а нужно сдать физкультуру так как изменился учебный план.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно. Подавайте жалобу в департамент образования.