Следствие против ОПГ Цыбина - Как подать заявление в суд на ФСБ по Ставропольскому краю за неэффективность борьбы с иностранными агентами?

• г. Владикавказ

Главарь ОПГ, Цыбин Александр Васильевич и его подельники, Бескровная, Клименко и ещё 10 чел. учередили СКПК "Русь", собрав 1,5 миллиарда рублей, объявил себя банкротом и являясь иностранным агентом, собирается свалить за бугор, под защиту ЦРУушников. Как оформить заявление в суд на ФСБ по Ставропольскому краю за их не способность справиться с целой сетью иностранных агентов?

Ответы на вопрос (9):

Вам за такие откровения могут и подыскать место в больнице.

Вы так говорите, потому что считаете ФСБ - кастой не неприкасаемых?

А я Вам говорю, что эта банда обобрала 4000 чел. И естественно прикарманив 1.5 миллиарда можно не только подкупить судейских, но и купить с потрохами прокуратуру, суд, мвд, фсб и весь алфавит и как мелочь до кучи президента и его свору. Жаль, что Вы не читаете прессу, а то-бы знали, что статья в Ставропольской Правде, занимающая целую страницу с художествами ОПГ цыбина и его подельников, за 19 февраля с. г. Так, что будем отвечать на вопрос? Нет ну и том спасибо.

Это платный вопрос.

Отвечать не на что.У нас вся страна такая.

Здравствуйте!

Во сюда напишите и дело двинется. Проверено неоднократно. Только с конкретной фактурой а не с эмоциями

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В ФСБ

www.fsb.ru

УДАЧИ ВАМ.