Объяснение возможности суммирования судебных актов по ст.177 УК РФ для суммы задолженности в 1,5 млн. руб.

• г. Казань

По ст.177 УК РФ сумма задолженности в 1,5 млн. руб. суммируется несколькими судебными актами? Есть ли комментарий или другой солидный документ, разьясняющий это?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же есть. Стоит тоже солидно.

Не суммируются,так как их следует рассматривать как отдельные эпизоды.