Нарушение договорных обязательств соседкой по подключению воды и канализации - юридические аспекты и рекомендации

• г. Бердичев

Мне соседка дала разрешение на подключение воды канализацию я себе и ей провела а у меня есть тех умовы а у ее оказалось нет ничего она мне не хочет сплачивать за работу могут ли ее наказать так как у ее нет документов а счетчик уее стоит на чей стороне больше правды и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На вашей стороне больше

УДАЧИ ВАМ.