Проблемы с графиком работы и нормами в стоматологической поликлинике - Как эффективно решить ситуацию?

• г. Москва

Я работаю в стоматологической поликлинике ренгенолаборантом, Новый главный врач вместо 5 часов работы на аппаратах заставляет нас работать 6 часов. По САНПиНу разрешено только 5. Мы это знаем. А также грозиться заставит нас работать по субботам, Мы ей говорили о нормах но она слышать не хочет. Помогите, как с ней бороться не навредив себе,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ навредив - никак.

Инициируйте проверку трудовой инспекцией

УДАЧИ ВАМ