Вопрос о льготном питании в школе для малообеспеченных семей с двумя детьми

• г. Ростов-на-Дону

Мы малообеспеченая семья, у нас двое деток. В школе нам сказали что питаться льготно может только один ребенок. Законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если таково решение администрации - законно, т.к. отчисления идут из регионального бюджета

в любом случае - обратитесь в прокуратуру, они проведут проверку законности

Обратитесь с письменным заявлением в соц отдел администрации, прочите разьяснений