Инцидент между водителем автобуса и контролером - какие действия можно предпринять?

• г. Самара

Работаю водителем автобуса сцепились с контролером сначала была словесная перебранка он показал средний палец руки я хотел наказать обидчика побежал за ним он падает лицом выбивает зубы тут появились ППС в сначала хотел писать заевление после что притензий не имеет, а наследующий день написал. Начальству рассказал, что ппс нас разнимало никаких рукаприкладств не пренемал все это видела мой кондуктор. Подскажити, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от действий дальнейших контролера. Будет или не будет обращаться в полицию. У Вас есть свидетели. И если контролер обратиться в полицию, то Вам придется искать адвоката и разбираться уже в суде. Или миритесь.