Где воспользоваться льготами на жкх, если прописана в другом районе и нет собственного жилья?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос.. подскажите пожалуйста... я сейчас живу у своего мужа в городе буденновске... но моя семья считается малоимущей.. и справка есть... но я прописана в левокумском районе.. это 30 км от буденновска... скажите пожалуйста где я могу воспользоваться льготами на жкх... где прописана или где в данный момент живу... или нужно свое жилье? У меня своего жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Где зарегистрированы

Здравствуйте! Льготами можете воспользоваться по месту регистрации