Возможность привлечения инспектора ГИБДД за подделку документов и место обращения

• г. Яровое

Если инспектор ГИБДД подделал подпись на чеке алкотестера на это есть почерковедческая экспертиза. Можно ли привлечь данного инспектора за подделку документов и куда можно обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Заключение экспертизы о том, что именно инспектор подделал подпись?

тогда заявление в милицию и прокуратуру о незаконности действий сотрудника, возбуждении уголовного дела, принятии решения о его соттветсвии занимаемой должности и целесообразности нахождения в рядах милиции.

Подать жалобув можно и в Службу собственной безопастности Областного УВД, они любят такие жалобы.